Monday Mar 28, 2022

Это Базис. Трейлер

На связи подкаст «Это базис».

Мы будем говорить о том, о чем сегодня невозможно молчать и к чему еще труднее подобрать слова – о политике. На сегодняшний день большинство независимых СМИ прекратили своё существование, а многие лидеры мнений уехали из страны. Вопросов, при этом, меньше не становится.

Как работает пропаганда?

В чем роль религии в современном обществе? Как создаются мифы о «лихих» и «прекрасных» временах?

Об этом и многом другом мы будем разговаривать друг с другом и с специалистами в области социальных и политических наук.

Мы предлагаем слушателям познакомиться с ключевыми положениями гуманитарного и социального знания, которые помогут лучше понимать окружающую нас действительность. Наши ведущие - Александр Замятин, Денис Прокуронов и Роман Колеватов - каждый выпуск будут обсуждать актуальные и в то же время вечные темы, разобраться в которых значит стать на один шаг ближе к справедливому будущему. Ведь это базис.

Первый выпуск выйдет на этой неделе и посвящён он тому, как обсуждать политику с теми, кто с вами не согласен, и возможно ли переубедить людей, оказавшихся под влиянием пропаганды. А пока предлагаем послушать зажигательный трейлер.

Comments (0)

To leave or reply to comments, please download free Podbean or

No Comments

Это Базис

Podcast Powered By Podbean

Version: 20230822